Lotes Favoritos

Você precisa estar logado para visualizar os seus lotes favoritos

Lote 21) PULSEIRA

Pulseira folheada em ouro amarelo 18k com zircônias Valor de avaliação: R$ 440,00 Lance incial: R$ 208,00

  • Único Leilão R$ 208,00

Lote 22) ANEL

  • Único Leilão R$ 13.500,00
VENDIDO
R$ 2.450,00 4589

Lote 23) TAPETE

Tapete Bidjar ( Irã) A= 2.80 x 1.60 cm Valor de avaliação: R$ 4.650,00 Lance incial: R$ 2.450,00

  • Único Leilão R$ 2.450,00

Lote 24) QUADRO

Quadro- Checcaci - AST datado em 1982 - Dimensões: 60 x 60 cm Valor de avaliação: R$ 5.500,00 Lance incial: R$ 3.150,00

  • Único Leilão R$ 3.150,00

Lote 25) BRACELETE

  • Único Leilão R$ 22.500,00
VENDIDO
R$ 1.650,00 4589

Lote 26) TAPETE

Tapete Bokhara A= 2.10 x 1.65 cm Valor de avaliação: R$ 3.550,00 Lance incial: R$ 1.650,00

  • Único Leilão R$ 1.650,00

Lote 27) ARTE SACRA

Arte Sacra - São Judas Tadeu Peça toda em madeira entalhada ( Mineira) Valor de avaliação: R$ 4.500,00 Lance incial: R$ 2.100,00

  • Único Leilão R$ 2.100,00

Lote 28) QUADRO

Quadro - Aguillar - AST datado em 1976 - Dimensões: 1.00 x 1.00 cm, Valor de avaliação: R$ 6.500,00 Lance incial: R$ 3.150,00

  • Único Leilão R$ 3.150,00

Lote 29) CRISTAL

Bomboniere em cristal da Boehmia vermelho, dec. 60 Valor de avaliação: R$ 4.100,00 Lance incial: R$ 2.700,00

  • Único Leilão R$ 2.700,00

Lote 30) COLAR

Colar pedras pretas c/ fecho dourado Valor de avaliação: R$ 1.400,00 Lance incial: R$ 890,00

  • Único Leilão R$ 890,00

Lote 31) QUADRO

Quadro- Rodrigo de Haro - AST Dimensões: R$ 1.00 x 80 cm Valor de avaliação: R$ 10.500,00 Lance incial: R$ 5.100,00

  • Único Leilão R$ 5.100,00

Lote 32) TAPETE

Tapete Kasak A= 1.58 x 1.08 cm Valor de avaliação: R$ 2.650,00 Lance inicial: R$ 2.100,00

  • Único Leilão R$ 2.100,00

Lote 33) COLAR

Colar com pérolas naturais com fecho em platina. Valor de avaliação: R$ 5.100,00 Lance inicial: R$ 2.250,00

  • Único Leilão R$ 2.250,00

Lote 34) TAPETE

Tapete Karabakh ( Irã) A= 1.36 x 82 cm Valor de avaliação: R$ 1.750,00 Lance incial: R$ 1.350,00

  • Único Leilão R$ 1.350,00

Lote 35) QUADRO

Quadro- Jair Martins - AST datado em 2014 - Dimensões: 60 x 1.20 cm Valor de avaliação: R$ 3.500,00 Lance incial: R$ 1.950,00

  • Único Leilão R$ 1.950,00

Lote 36) CABIDEIRO

Cabideiro dourado Valor de avaliação: R$ 1.900,00 Lance incial: R$ 950,00

  • Único Leilão R$ 950,00

Lote 37) ARTE SACRA

Arte sacra- São Francisco de Assis  peça em madeira toda entalhada Valor de avaliação: R$ 3.500,00 Lance incial: R$ 2.150,00

  • Único Leilão R$ 2.150,00

Lote 38) BRACELETE

  • Único Leilão R$ 15.100,00

Lote 39) TAPETE

Tapete Coughn A= 1.90 x 1.29 cm Valor de avaliação: R$ 3.500,00 Lance incial: R$ 2.450,00

  • Único Leilão R$ 2.450,00

Lote 40) TAPETE

Tapete Bokara A= 4.57 x 3.08 cm Valor de avaliação: R$ 22.500,00 Lance incial: R$ 18.500,00

  • Único Leilão R$ 18.500,00