Informações | |
Lote Nº.: | 35.1 |
Cidade/UF: | Balneário Camboriú/SC |
Comitente: | Não definido |
Local do Leilão: | Balneario Camboriu |
Situação: | Sem Licitante |
Valor da Avaliação: | R$ 205.000,00 |
Visualizações: | 429 |
Horário dos leilões | |||
1º. Leilão | 03/06/2020 - 20:45h | Simultâneo | R$ 205.000,00 |
2º. Leilão | 04/06/2020 - 20:45h | Simultâneo | R$ 205.000,00 |
Lances | |
Maior Lance: | R$ 0,00 |
Apelido: | -- |
Lances: | 0 |
Autos: | 123 |
Quadro do Pintor Willy Zumblick
Datado em 20 de Abril de 1962 - Pintor Falecido - Óleo sobre tela
Dimensões: 1.90 x 1.60 cm
Valor de avaliação: R$ 259.600,00
Lance incial: R$ 205.000,00
Ver mais