Informações | |
Lote Nº.: | 14.1 |
Cidade/UF: | Balneário Camboriú/SC |
Comitente: | Não definido |
Local do Leilão: | Balneário Camboriú |
Situação: | Sem Licitante |
Valor da Avaliação: | R$ 4.800,00 |
Visualizações: | 537 |
Horário dos leilões | |||
Único Leilão | 20/08/2020 - 21:00h | Simultâneo | R$ 4.800,00 |
Lances | |
Maior Lance: | R$ 0,00 |
Apelido: | -- |
Lances: | 0 |
Autos: | 0705 |
Quadro- Josivaldo - Óleo sobre Tela ( Pintor Baiano)
Datado em 2010
Dimensões: 40 x 60 cm
Valor de avaliação: R$ 10.500,00
Lance inicial: R$ 4.800,00
Ver mais