Informações | |
Lote Nº.: | 43.1 |
Cidade/UF: | Balneário Camboriú/SC |
Comitente: | Carmen |
Local do Leilão: | Balneario Camboriu |
Situação: | Sem Licitante |
Valor da Avaliação: | R$ 205.000,00 |
Visualizações: | 525 |
Horário dos leilões | |||
Único Leilão | 17/06/2019 - 20:00h | Simultâneo | R$ 205.000,00 |
Lances | |
Maior Lance: | R$ 0,00 |
Apelido: | -- |
Lances: | 0 |
Autos: | 00 |
Quadro: Willy Zumblick
Técnica: Óleo sobre tela
Dimensões: 1.90 x .60 cm
Datado em 20 de Abril de 1962 ( pintor falecido)
Valor de avaliação: R$ 259.600,00
Lance inicial: R$ 205.000,00
Ver mais